来信信息
信件编号: 20200513001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 食品许可证
来信时间: 2020-05-13
来信内容:
食品许可证,如何办理,需要准备什么材料
回复内容
答复情况:
答复单位:市市场监管局(市知识产权局)    答复时间:2020-05-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您所咨询事宜,请您及时拨打行政服务大厅食品药品窗口电话4125229详询。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意