来信信息
信件编号: 20210430001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 蚌埠市乐迪乐服饰有限公司
来信时间: 2021-04-30
来信内容:
3月24日蚌埠市乐迪乐服饰有限公司联系我可以帮我代运营淘宝网店以及代发货先让我交3000元运营费,之后又交583元货款,3月30日又说申报活动可以增加销量,要交6800元货款,然后我又交了6800元。前后共计10300元!交完钱一周后便很难联系到他们公司了导致淘宝网店搁置无人运营;累计一个月的货没人发货!直到4月26日又联系到他们公司的人把累积了一个月的货才发走!之后便又联系不上了!对此我严重怀疑蚌埠市乐迪乐服饰有限公司有刷单嫌疑!希望领导重视!要回我的钱!
回复内容
答复情况:
答复单位:市市场监管局(市知识产权局)    答复时间:2021-05-06

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!来文收悉,您所投诉事宜,根据属地管理原则,已转至有管辖权的蚌山区市场局办理,咨询电话:2072315.

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意