来信信息
信件编号: 20210610001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 贵单位地址
来信时间: 2021-06-10
来信内容:
贵单位地址
回复内容
答复情况:
答复单位:市市场监管局(市知识产权局)    答复时间:2021-06-10

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!蚌埠市市场局地址:蚌埠市经开区安明路100号(银泰往东航华路与东海大道交叉十字路口,往南100米穿过涵洞即到)。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: