来信信息
信件编号: 20210718001
信件类型: 我要举报
来信标题: 蚌山区市场监督管理局不作为
来信时间: 2021-07-18
来信内容:
分别于7月初在本网站、月中12315投诉蚌埠市蚌山区马尔斯健身绿地缤纷汇店不退100元预付款问题,回复我会去调查,至今未有任何回复。
回复内容
答复情况:
答复单位:市市场监管局(市知识产权局)    答复时间:2021-07-19

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!来文收悉,您所举报事宜,根据属地管理原则,已转至有管辖权的经开区市场局办理。12315投诉举报处置指挥中心督促辖区市场局提高重视,及时调解处理。咨询电话:3183571.

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意